Информация о проведении  декады самопознания «Самопознание:педагогика Любви и творчества»с 1 по 12 февраля 2019 года

4 февраля 2019 года в КГУ «Белокаменская основная школа» библиотекарем школы Фенькиной Е.С. и учителем самопознания Куриловой Н.Н. была организована книжная выставка «Мейірім төгетін ана» о деятельности автора программы нравственно-духовного образования  предмета «Самопознание» С.А. Назарбаевой. На выставке можно увидеть фотографии, журналы, информацию о биографии С.А. Назарбаевой.
       Выставка рассказывает о благотворительной деятельности С. А. Назарбаевой. С материалами выставки были ознакомлены все учащиеся.

ЗДВР: Асташова Н.В.