Информация о проведении  декады самопознания «Самопознание: педагогика Любви и творчества» с 1 по 12 февраля 2019 года
от 7 февраля 2019 г

7 февраля 2018 года в КГУ «Белокаменская основная школа» в рамках декады самопознания «Самопознание: педагогика Любви и творчества» прошел музыкальный фестиваль «Ән – көңілдің ажары».
    В фестивале принимали участие дети 2-9 класса. Были исполнены песни на казахском и русском языках о доброте, дружбе, любви, уважении.
     Учащиеся 2 класса  дружно исполнили песню «Дружба крепкая». Дети из 3 класса подарили слушателям  песню «Дорога добра». Ребята 6-7 класса своим маленьким хором  спели всеми любимую песню «Твори добро». Учащаяся 5 класса Бякова Настя удивила песенкой «Фонарики дружбы».

Мальчики 4 класса заставили улыбнуться песенкой «От улыбки». И конечно, вокальная группа девочек из 6 и 9 классов исполнила «Радость моя».

Все гости, а это учащиеся школы, учителя, родители, с воодушевлением слушали голоса юных талантов. Поздравляющие участников слушатели, сделали вывод, о том, что необходимо проводить такие мероприятия, так как они способствуют сплочению   коллектива, развивают нравственные качества, формируют умения слушать музыкальные произведения.
      Музыкальный фестиваль провела учитель самопознания Курилова Н.Н., а помогли подготовить номера вторые мамы- классные руководители.

ЗДВР:    Асташова Н.В.