Информация о проведении  декады самопознания «Самопознание: педагогика Любви и творчества» с 1 по 12 февраля 2019 года
от 8 февраля 2019 г

8 февраля  2019 года в  рамках декады самопознания в КГУ «Белокаменская Основная школа» прошел конкурс чтецов Алтын жүрек анамыз», «Сердце, наполненное любовью».
      Цель: Способствовать развитию творческих способностей у детей, умения выразительно читать стихотворения, способствовать развитию дружеских взаимоотношений между детьми и сплочению коллектива. Способствовать воспитанию любви ко всему окружающему, позитивному восприятию мира.

Учащиеся 2-9 классов с воодушевлением читали стихотворения о Родине, доброте, дружбе, милосердии на  казахском, русском и английском языках. Это Иванов М,. Широких Я., Колчин  А., Подойникова К., Ильяшенко В.,Андреев Н. и многие другие учащиеся школы.

Особенно трогательно звучали стихи о любви к маме.
  Все учащиеся, учителя и гости мероприятия получили заряд отличного настроения, накопили эстетический опыт слушания и чтения литературных произведений.

ЗДВР :    Асташова Н.В.