Cеминар по химии по теме «Формы и методы обучения на уроках химии в рамках обновленного содержания образования» » КГУ "Белокаменская основная школа"
» » » Cеминар по химии по теме «Формы и методы обучения на уроках химии в рамках обновленного содержания образования»
2018

13 ноября прошел районный семинар по химии по теме «Формы и методы обучения на уроках химии в рамках обновленного содержания образования»
    На семинар приехали восемь учителей из школ Глубоковского района: Белоусовская СШ, Малоубинская ОШ, Секисовская ОШ, Опытнопольская ОШ, Быстушинская ОШ,  средняя школа  село Прапорщиково и методист районного отдела образования Шатохин С.В.

На семинаре были представлены:
1.     Урок по химии в 7 классе «Атомы и молекулы».
2.     Квест -игра  по ЗОЖ «Путешествие по архипелагу Здоровья».
Цель команды: Пройти игру, выполнить задания квеста, задания которого найдут вас на четырех островах архипелага ЗДОРОВЬЯ.

Мероприятие было подготовлено учителем химии Асташовой Н.В., и творческой группой учителей КГУ «Белокаменская основная школа» - Сергеевой О.В., Зуевой Л.В., Фенькиной Е.С., Куриловой С.А., Игликовой А.Т., Сорокиным В.В.