Информация о проведении  декады самопознания «Самопознание:
педагогика Любви и творчества»с 1 по 12 февраля 2019 года

Открытие декады самопознания «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» началось с проведения общешкольной торжественной линейки «Путешествие в страну Самопознания».
             Цель: формирование нравственно-духовного воспитания через новую учебную дисциплину «Самопознание» — источник духовности, нравственности, совести, добра, уважения, честности, долга в жизни каждого человека.

Линейику провела учитель самопознания Курилова Н.Н.

Ведущими на линейке были учащиеся 6-9 классов  Герасимов Ярослав, Ильяшенко Влад, Широких Яна, Подойникова Ксения, Белоконь Виолетта.

Учащиеся дали информацию о создателе фонда «Бобек» С.А. Назарбаевой, необходимости введения предмета «Самопознание», рассказали   о таких нравственных качествах,  как  семья, дружба, любовь, уважение. Ведущие линейки приводили цитаты Абая, Ганди и других известных деятелей.

Торжественная линейка сопровождалась музыкальной красочной презентацией, подготовленной Куриловой Н.Н.
       Через предмет самопознания учащиеся учатся творить добро, становятся отзывчивыми, гуманными, человечными.

ЗДВР:  Асташова Н.В.