02
март
2020
Достижения учащихся за 2,3 четверть 2019-2020 учебного года
Достижения учащихся КГУ "Белокаменская основная школа" за 2,3 четверть 2019-2020 учебного года
№ | ФИО учащегося | Класс | Название конкурса, олимпиады | Результат |
1 | Асташов Илья | 6кл | Международная онлайн-олимпиада «Инфоурок» по математике. | 3 место |
2 | Власкин Ярослав | 6кл | Международная онлайн-олимпиада «Инфоурок» по математике. | 2 место |
3 | Комарницкий Ярослав | 2кл | Республиканская олимпиада «Мой Казахстан» | 1 место |
4 | Власкина Алиса | 2кл | Республиканская олимпиада «Мой Казахстан» | 1 место |
5 | Дементьев Константин | 2кл | Республиканская олимпиада «Мой Казахстан» | 2 место |
6 | ВласкинаАриана | 2кл | Республиканская олимпиада «Мой Казахстан» | 1 место |
7 | Поляков Артем | 2кл | Республиканская олимпиада «Мой Казахстан» | 1 место |
8 | Еркiн Алинұр | 2кл | Республиканский конкурс «Поэты - шестидесятники» | 2 место |
9 | Герасимов Ярослав | 8кл | Республиканский конкурс эссе «Если бы я был Президентом…» | 2 место |
10 | Широких Яна | 7кл | Республиканский конкурс эссе «Если бы я был Президентом…» | 3 место |
11 | Ефремова Карина | 4кл | Республиканский конкурс «Мир Абая» (Художественное письмо) | 1 место |
12 | Рыжий Альбина | 9кл | Республиканский конкурс «Мир Абая» (Художественное письмо) | 1 место |
13 | Широких Яна | 7кл | Республиканский конкурс «Мир Абая» (Художественное письмо) | 2 место |
14 | Подойникова Ксения | 7кл | Республиканский конкурс «Мир Абая» (Художественное письмо) | 2 место |
15 | МагзатовЕрсiн | 4кл | Республиканский конкурс «Мир Абая» (Чтение стихотворений) | 1 место |
16 | Ефремова Карина | 4кл | Областной интеллектуальный конкурс «Айналайын», Дарын | 1место |
17 | Еркiн Алинұр | 2кл | Областной интеллектуальный конкурс «Айналайын», Дарын | 1 место |
18 | Серпович Иван | 3кл | Областной интеллектуальный конкурс «Айналайын», Дарын | 2 место |
Участия и достижения учащихся за 3 четверть 2019 – 2020 учебного год | ||||
19 | Шестакова Кристина | 3кл | Республиканский конкурс рисунков и рукоделия «Кыскереметi» | 1 место |
20 | Жданов Семен | 4кл | Республиканский конкурс рисунков и рукоделия «Кыскереметi» | 2 место |
21 | Хохлов Александр | 3кл | Республиканский конкурс рисунков и рукоделия «Кыскереметi» | 2 место |
22 | Ефремова Карина | 4кл | Республиканский конкурс рисунков и рукоделия «Кыскереметi» | 2 место |
23 | ЕскендировАлдияр | 3кл | Республиканский конкурс рисунков и рукоделия «Кыскереметi» | 2 место |
24 | Власкина Алиса | 2кл | Республиканский конкурс рисунков и рукоделия «Кыскереметi» | 2 место |
25 | ВласкинаАриана | 2кл | Республиканский конкурс рисунков и рукоделия «Кыскереметi» | 2 место |
26 | Шестакова Кристина | 3кл | Казахстанско – Российский конкурс чтецов (Новый год) | 1 место |
27 | Серпович Иван | 3кл | Казахстанско – Российский конкурс чтецов (Мир Абая) | 1 место |
28 | ТурсынханЕламан | 3кл | Казахстанско – Российский конкурс чтецов (Мир Абая) | 1 место |
29 | Серпович Иван | 3кл | Республиканский конкурс эссе «Мое счастливое детство» | 1 место |